
Для того, чтобы сохранить клиентов, операторы сотовой связи пользуются различными способами. Один из таких — тарифы с безлимитным интернетом, которые позволяют пользователю не беспокоиться о количестве оставшегося трафика. Подобных предложений на рынке осталось не так много, но все-таки они есть. Ознакомиться с одними из них вы сможете посредством нашей статьи, где мы собрали все тарифы Теле2 безлимитный интернет.
№4 — Мой онлайн
Абонентская плата: 400 рублей в месяц
Данный тариф обладает интересной особенностью — он предоставляет пользователю 15 ГБ трафика ежемесячно, который при этом не будет тратиться при использовании таких приложений как: VK, “Одноклассники”, Facebook, Tele2 TV, “Звук”, WhatsApp, Viber, “ТамТам” и Instagram. Учитывая это, тариф можно назвать частично безлимитным.
Со звонками ситуация обстоит следующим образом: ежемесячно пользователю предоставляются 500 минут на звонки абонентам с любых частей России. А вот внутри сети он может общаться сколько угодно и при этом совершенно бесплатно. Стоимость СМС в рамках предложения тоже достаточно маленькая — всего 1.95 рубля за штуку вне зависимости от региона.
По итогу, если интернет вам нужен только для доступа к популярным мессенджерам и “Инстаграму”, то данный тарифный план станет крайне выгодным предложением для вас и вашего смартфона.
№3 — Везде онлайн
Абонентская плата: 500 рублей в месяц
Продолжает наш рейтинг безлимитных тарифов Теле2 предложение под названием “Везде онлайн”. Как и предыдущий конкурсант он предлагает безлимит на популярные мессенджеры и те же самые приложения, но на остальной контент количество трафика выше — 40 ГБ. Есть у предложения и другая особенность — 50 бесплатных сообщений на номера России. Таким образом, если вы иногда пишите СМС-ки вашим родственникам, которые пока не освоили интернет-технологии, данный тариф однозначно стоит подключить на телефон.
Со звонками ситуация ничем не отличается от “Мой онлайн”. В рамках плана вам предлагаются все те же 500 минут на звонки по России и безлимитное количество минут при разговоре с абонентами “Теле 2” вне зависимости от того, в каком регионе они находятся.
№2 — Мой онлайн+
Абонентская плата: 700 рублей в месяц
“Мой онлайн+” — крайне интересный и необычный тариф, который судя по отзывам, очень понравился пользователям. Как и предыдущие планы он предлагает безлимитные звонки внутри сети, а также 800 минут на беседы со всеми остальными абонентами. С трафиком ситуация тоже аналогичная — 30 ГБ на интернет и безлимит на те же самые мессенджеры и приложения.
В чем же тогда кроется особенность предложения, спросите вы. Дело в том, что “Мой онлайн+” поддерживает технологию “Умный тариф”, которая при помощи искусственного интеллекта может подстроить параметры плана исходя из ваших расходов. Например, если 800 минут ежемесячно вы не расходуете, но вместо этого активно пользуетесь интернетом, то у вас появится возможность снизить пакет минут, но увеличить количество трафика. Самое важное — при этом абонентская плата останется прежней. Отметим, что услуга является опциональной, и вы можете перейти на нее, как только сами того захотите.
№1 — Безлимит
Абонентская плата: 600 рублей в месяц
Если вы давно думали о смене своего тарифа на тот, где трафика интернета будет больше, то “Безлимит” станет неплохим вариантом. Пользуясь предложением, вам больше не придется задумываться о том — сколько ГБ у вас осталось в этом месяце, поскольку их количество не ограничено. При этом, в отличие от предыдущих конкурсантов, это распространяется не на конкретные приложения, а на всю всемирную паутину.
Что касается звонков, то пользуясь тарифом, вы сможете бесплатно общаться внутри сети, а на разговоры со всеми остальными абонентами вам выделяются 500 минут. Также, в рамках предложения вам предоставляется пакет в 50 бесплатных сообщений. По их окончанию, вы можете подключить еще 100 SMS, заплатив за это 50 рублей или 50 минут по той же цене.